пятница, 7 декабря 2012 г.

Ошибки при выборе мужчины


Женщины в отношениях с мужчинами за частую ведут себя неразумно. Влюбляясь, теряют голову, допуская ошибки, и этим портят хорошие отношения, а ведь в этих ошибках виноваты сами. Как же найти того самого, единственного? В этой статье разберем основные советы, которые дают психологи в решении дел сердечных.
Стоит внимательно относиться к выбору мужчины, с которым хотите долго и счастливо прожить. Избегайте несамостоятельных и безответственных людей. Избранник должен быть настоящим представителем сильного пола. Должен быть добытчиком в семье, а не тянуть с вас деньги. Алкоголик или наркоман тоже не в коем случае вам не подходит. Такого человека вряд ли можно исправить, чувства постепенно остынут, а обуза останется.
Не упустите свое истинное счастье, и не соглашайтесь на то, что сейчас "доступно", ищите только свой вариант.
Если вам действительно приглянулся мужчина, не спешите заняться с ним сексом. Вы можете этим вызвать к себе недоверие, да и потом сами пожалеете о таком быстром развитии отношений. Психологи советуют подождать около шесть недель, и только потом задумываться о более серьезных шагах.
Серьезно подумайте, прежде чем принять решение жить под одной крышей. Убедитесь, что вы к этому готовы. Совместная жизнь очень удобна мужчине, но для женщины – она может представлять определенную сложность.
Если вы пока не хотите детей от избранника, или не уверены в нем, обязательно применяйте противозачаточные средства. Ведь вы не желаете остаться одна с маленьким на руках, без поддержки. Да и ребенок вам потом не скажет "спасибо".
Но и отказываться от детей ради мужчины не стоит.
Будьте гордыми. Если ваш мужчина предал вас, не надо его прощать. Если он один раз изменил, последует и второй, и третий. Не надо искать проблему в себе, просто жизнь с чистого листа. И вы обязательно найдете своего единственного.

Комментариев нет:

Отправить комментарий